НОВЫЙ Volkswagen Tiguan уже ждет вас у официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг Курган!

Более мощный, удобный и инновационный, чем когда-либо, автомобиль готов продемонстрировать свои преимущества. Интеллектуальные системы наделяют его исключительными способностями. Превосходная динамика обновленного внедорожника позволит именно Вам решать, что возможно.

Запишитесь на тест-драйв НОВОГО Volkswagen Tiguan, чтобы убедиться в его преимуществах самостоятельно.

Он привлекает взгляды

Точные линии и идеальные пропорции автомобиля подчеркивают его сильные стороны, а светодиодные фары IQ.Light1IQ.Light — АйКью.Лайт. R-line — Эр.лайн. Front Assist — Фронт Ассист. IQ.Drive — АйКью.Драйв. с динамическими указателями поворота, анимированные задние фонари и новые бамперы с хромированными элементами дополняют образ НОВОГО Volkswagen Tiguan.

Он может быть разным для Вас

Интерьер модели продуман до мелочей: атмосферная подсветка из 30 цветов, различные цвета отделки и варианты обивки сидений. А в комплектации R-line1IQ.Light — АйКью.Лайт. R-line — Эр.лайн. Front Assist — Фронт Ассист. IQ.Drive — АйКью.Драйв. доступны черный потолок, алюминиевые накладки на педали и кожаные сиденья с электрорегулировками и памятью настроек для Вашего удобства даже в длительных поездках.

Под Вашим контролем

НОВЫЙ Volkswagen Tiguan оснащен системой контроля дистанции спереди Front Assist1IQ.Light — АйКью.Лайт. R-line — Эр.лайн. Front Assist — Фронт Ассист. IQ.Drive — АйКью.Драйв., которая сможет вовремя предупредить водителя об опасности и поможет избежать столкновения.

Держите дистанцию

Адаптивный круиз-контроль помогает следовать за впереди идущим автомобилем на заданном расстоянии. Если его скорость изменится, Ваш Volkswagen снизит или увеличит скорость.

Инновации под рукой

В пути Вас поддержит широкий набор ассистентов водителя IQ.Drive1IQ.Light — АйКью.Лайт. R-line — Эр.лайн. Front Assist — Фронт Ассист. IQ.Drive — АйКью.Драйв.. Электронные помощники позволяют следить за слепыми зонами, помогают запарковать автомобиль и обеспечивают дополнительную безопасность на дороге.

Подробности узнавайте в отделе продаж официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг Курган.

 

Мы вам перезвоним!

Возникли какие-либо вопросы?

Оставьте свой номер телефона — наш менеджер перезвонит и ответит на все интересующие вопросы, поможет с выбором автомобиля или услуги и проконсультирует.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Курган

+7 3522 22 29 20
г. Курган, пр. Машиностроителей, 14, строение 9
Понедельник -суббота: с 09:00 до 18:00,
Воскресенье - выходной