Volkswagen Tiguan Winter Edition

Как я зиму полюбил

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Керг Курган представляет легендарный автомобиль с широким набором зимних опций: Tiguan Winter Edition.

Автомобиль укомплектован широким набором оборудования, которое значительно повышает комфорт эксплуатации автомобиля, особенно в холодное время года: боковые зеркала с электрорегулировкой, электрообогревом и электроприводом складывания, подогрев передних сидений со ступенчатой регулировкой интенсивности и подогрев рулевого колеса.

Электрообогрев лобового стекла, форсунки стеклоомывателей с электрообогревом, а также светодиодные фары ближнего и дальнего света с отдельными дневными ходовыми огнями обеспечат вам оптимальную видимость на дороге.

Система помощи при парковке спереди и сзади с системой автоматического торможения предупредит об опасном сближении.

Автомобиль отличается широким набором систем помощи водителю. Модель оснащается ассистентом движения на спуске и многофункциональным цветным дисплеем на приборной панели.

Volkswagen Tiguan Winter Edition – с ним вы полюбите эту зиму!

Подобрать свой Volkswagen Tiguan вам помогут в салоне официального дилера Volkswagen- Автоцентр Керг Курган по адресу: пр. Машиностроителей, 14/9. Телефон: 25-44-44.

Специальные условия на покупку автомобиля Tiguan Winter Edition в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг Курган

 

Запишитесь на тест-драйв!

Познакомьтесь ближе с интересующим Вас автомобилем Volkswagen и получите удовольствие от вождения во время пробной поездки в дилерском центре. Для прохождения тест-драйва при себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Не заполненно обязательное поле "Имя"
Не заполненно обязательное поле "Телефон"

Автоцентр Керг Курган

+7 3522 22 29 20
г. Курган, пр. Машиностроителей, 14, строение 9
Понедельник -суббота: с 09:00 до 18:00,
Воскресенье - выходной