«Корпорация SUV» в городских джунглях

Субботним декабрьским вечером Автоцентр Керг, официальный дилер Volkswagen пригласил друзей и поклонников марки испытать себя на игре - квесте «Volkswagen SUV».

Участники искали «спрятанные» на улицах города автомобили Volkswagen, распутывали сложнейшие задания, стремились обойти друзей-соперников и просто получить удовольствие от игры.

Головоломки и пазлы, загадки и испытания – все это было посвящено легендарному немецкому бренду, трем автомобилям Volkswagen «Корпорации SUV», трем внедорожникам:

  • Volkswagen Tiguan — компактному городскому внедорожнику с широким выбором ассистентов помощи водителю.
  • Volkswagen Teramont — самому большому среди легковых автомобилей марки Volkswagen, в салоне которого могут с комфортом разместиться семь человек.
  • Volkswagen Touareg — самому инновационному, премиальному автомобилю марки Volkswagen.

Страсти кипели! А как же иначе – ведь по итогам игры менее одной (!) минуты отделили команду, занявшую третье место от «серебра» - второго места в общекомандном зачете!

Интересная фотозона, и, конечно же, стильный, технологичные автомобили Volkswagen вызвали большой интерес у участников мероприятия.

Кстати, в этот день Керг приготовил подарки не только для тех, кто только выбирает новый автомобиль, но и для тех, кто уже является обладателем Volkswagen и обслуживает его в нашем сервисном центре.

А вы хотите узнать: каково быть частью семьи Volkswagen?

Запишитесь на тест драйв: 25 44 44 и оцените немецкое качество автомобилей!

Фото с проекта можно найти в официальной группе Автоцентра Керг Курган Вконтакте

Автоцентр Керг Курган

+7 3522 22 29 20
г. Курган, пр. Машиностроителей, 14, строение 9
Понедельник -суббота: с 09:00 до 18:00,
Воскресенье - выходной